Китайские товары оптом в Екатеринбурге

Сентябрь 6, 2019

Российско-Китайским отношениям около 400 лет. В современной истории в 2019 наступает 71-я годовщина установления китайско-российских отношений. Имея такой исторический фундамент не удивительно, что торговля с Россией, ввоз и продажа китайских товаров увеличивается с каждым годом.

В 2018 оборот торговли между странами перевалил за 100 миллиардов долларов. Эффективность продажи китайских товаров и выгода для российских предпринимателей, построившим бизнес на китайских товарах не нуждается в доказательстве. Поэтому в Екатеринбурге быстро набирает обороты коммерческий проект —оптовая торговая площадка ruopt.com, на которой представлены производители и поставщики китайского опта. В первую очередь этот проект рассчитан на жителей Свердловской области и Урала, но не ограничен географически, и способен удовлетворить потребности и других регионов России в оптовых китайских товарах по дешевой цене.

Итак: если вы ищите где купить китайские товары оптом в Екатеринбурге у поставщиков дешево с быстрой доставкой, то обязательно зарегистрируйтесь на РУ-ОПТе. А если вы являетесь продавцом китайского опта, поставщиком или производителем, то знайте, что ruopt.com создавался именно для вас, чтобы упростить путь товара до конечного потребителя и сэкономить время и средства продавцу и покупателю. Далее расскажем обо всем подробно.

Китай опт

Зачем ruopt.com, зачем еще один очередной сайт с китайскими товарами, есть множество сайтов? Поясняем.

  • Во-первых. Это площадка b2b, здесь встречаются продавцы и покупатели только юридические лица и индивидуальные предприниматели. Продажа и покупка оптом. Сделка гарантирована и безопасна.
  • Во-вторых. Китайские поставщики уже привезли товар в Россию и многие имеют складские помещения и точки продажи оффлайн, и у РУ-ОПТ есть собственные склады, поэтому доставка происходит в разы быстрее, иногда менее 10 дней.
  • В-третьих. Договорные обязательства. То, что вы видите в карточке товара и в описании, то и получите в итоге, именно того цвета, размера, качества, количества и цены.
  • В-четвертых. Удобная навигация, почти все товары можно приобрести мелким оптом. Ассортимент постоянно расширяется за счет регистрации новых и новых поставщиков. Это необходимо для оптовых покупателей, чтоб сэкономить время, делая закуп с одного сайта.

Есть категория предпринимателей, который предпочитают осуществлять закупку на рынке Таганский ряд , потрогать товар руками. Весь ассортимент таганки теперь на площадке РУ-ОПТ. Вы точно также выбираете китайский товар, только онлайн, не выходя из рабочего офиса. Если качество или что-то еще вас не устроило, по договору товар подлежит возврату или замене.

Как зарегистрироваться и начать пользоваться ресурсом?

Для поставщиков китайских оптовых товаров:

  • Зарегистрироваться на сайте
  • Предоставить подтверждающие документы
  • Заключить договор
  • Выбрать тариф
  • Разместить товары

Для покупателей товаров из Китая оптом:

  • Зарегистрироваться.
  • Заключить договор.
  • Использовать все возможности данного маркетплейса.
  • Все сделки видны в системе личных кабинетов.

Для того, чтобы бизнес был рентабельным, владельцам выгоднее заказывать китайские товары по дешевой цене не в Китае, а на региональной торговой площадке.

Увеличения прибыльности торговой компании напрямую зависит от подбора поставщиков, предлагающих широкий ассортимент качественных товаров по привлекательной цене.

Эти два «интереса» сошлись на российской площадке Ру-опт.

Продажа китайских товаров — приоритетное направление компании, поэтому в настоящее время большое внимание уделяется как совершенствованию бизнес-процессов, удобству юзабилити, интуитивно понятной навигации, так и внедрению новых механизмов и способов рекламы для привлечения на сайт новых поставщиков и покупателей.

В ситуации финансового кризиса представители бизнесов стремятся одновременно увеличить прибыль и снизить затраты, оптимизировав бизнес-процессы, отказавшись от затратных способов рекламы и продвижения. В этих условиях регистрация на Руопт одинаково выгодна и поставщикам и заказчикам. Компания берет на себя все расходы по продвижению данной торговой интернет-площадки.

Задача Руопт закрыть потребность в китайском опте полностью на уральский регион и другие российские регионы для всех игроков рынка.

Перейдите в каталог товаров и познакомьтесь с предлагаемым ассортиментом.

Одежда: женская, мужская, детская, больших размеров;

Обувь: женская, мужская, детская;

Сумки: женские, мужские, спортивные; для ноутбука и документов; чемоданы и дорожные сумки; школьные рюкзаки и ранцы;

Кошельки, бумажники;

Головные уборы;

Торговое оборудование;

Упаковка и тара;

Посмотрите наши новинки, акции и скидки.

Используйте наши возможности для стабильности и процветания вашего бизнеса.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв