Как стать розничным магазином No1: проверенные рекомендации

Ноябрь 4, 2019

Как стать розничным магазином No1: проверенные рекомендации

Интернет-платформа RUOPT — это возможность приобрести оригинальную продукцию от производителя. Это площадка для встречи надежных оптовых поставщиков и покупателей.

Анализ, отслеживание становления розничных магазинов помогают сделать выводы.

  • У розничного интернет-магазина большое будущее. Не надо тратить время на дорогу, пробки, подстраиваться под нужный график работы. Разумно, комфортно делать заказы, не выходя из помещения, в удобное время.
  • Девиз «мелочей не бывает». Важно все: интуитивно понятный интерфейс, правильно подобранные фильтры, уверенность в профессионализме оптовых поставщиков и качестве товаров от производителя.
  • Удачное сочетание цены и качества. Чем выгоднее цена закупки, тем больше возможностей варьировать цену. Следовательно, получать прибыль. Но необходимо и разнообразие оптовых цен, которое основывается на сотрудничестве оптовиков и производителей, учитывает расстояние доставки.
  • Грамотная логистика. Бережное хранение, быстрая доставка товара, надежные транспортные компании. Даже дешевый и качественный продукт, доставленный с опозданием, несет потери. Клиенту необходимо получать закупки в оговоренные сроки, товар должен сохранять привлекательный внешний вид.

Важно! Отдельного внимания заслуживает умение строить конструктивный диалог. Понимать не только свою выгоду, но и учитывать интересы партнеров. Надо смотреть на перспективу, выстраивать долгосрочные отношения.

Пять хитростей розничного магазина No1

У каждого свой сегмент и ниша. Сегодня актуальны закупки: одежда оптом, обувь оптом, сумки оптом.

  1. На витрине только четкие фотографии с привлекательным описанием. Внешний вид товара и картинка совпадают.
  2. Продукцию легко найти, сравнить цены, выделить преимущества. Понять не только ее назначение, специфику, но и определить плюсы, минусы.
  3. Дальновидно, если есть информация о товарах, которые будут в перспективе и указаны сроки поступления, цена, главные характеристики.
  4. Предусмотрены разные способы связи: телефон, мессенджеры, социальные сети.
  5. Любые виды оплаты, чтобы покупателю было комфортно.

Выгодных закупок!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв