Увеличьте свою стандартную выручку в два раза с помощью продажи осеннего ассортимента!

Октябрь 19, 2022

-5370763622357254158_121.jpg?16662523227

Когда заканчивается сезон отпусков, то на смену жаркому солнцу и купальникам приходят теплые и уютные халаты, вязаные шапки и шерстяные носки, и другие милые и согревающие вещи. Подготовьтесь к осенним продажам заранее, проведите инвентаризацию, определитесь с ассортиментом, который будет вызывать интерес у покупателей ближайшие месяца.

Интернет-магазин «РУОПТ» поделится с вами, какие же осенние товары выгодно продавать в вашем магазине, чтобы существенно увеличить прибыль и удовлетворить запросы клиентов.

Итак, выбираем товары для успешных продаж.


Товары для школы

Школьный бум начинается еще в конце лета и продолжается почти всю осень. В течении учебного года родителям постоянно приходится докупать школьные товары. Самые актуальные из них: школьная форма, блузки, рубашки и водолазки, галстуки, носки и колготки, обувь, канцелярия, рабочие тетради, папки для бумаг, ланчбоксы и бутылки для воды, сумки и рюкзаки, мешки для сменной обуви, спортивная одежда и кроссовки, резинки и заколки для волос.

Одежда и осенние аксессуары  

Со сменой сезона, меняется погода – осенью все активно начинают обновлять свой гардероб. Актуальны следующие товары: свитера, кофты, пуловеры, кардиганы, куртки, обувь, чулочно-носочные изделия, шапки, теплые тапочки и халаты, перчатки, шарфы и палантины. Не забывайте учитывать модные веяния. Осенью 2022 года в тренде бежевые, светло-розовые, горчичные, огненно-красные, насыщенно зеленые оттенки.   

Домашний текстиль

С наступление прохладной погоды все стараются больше времени проводить дома и соответственно начинают создавать уют. Красивое постельное белье всегда повышает настроение даже холодной ночью, а теплый плед или одеяло будут согревать, даже если столбик термометра опуститься ниже привычных градусов. Можно продавать весь ассортимент или сузить до детского теплого постельного белья или халатов и тапочек.

Защита от дождя   

Сюда входят, зонты, резиновые сапоги, дождевики и другие товары, которые позволяют чувствовать себя комфортно в дождливую погоду. Такие товары приобретают как для себя, так и на подарок. На нашем сайте ruopt.com. вы можете купить оптом защиту от дождя по ценам ниже рыночных.

Одежда для дома

Пополните осенний ассортимент одеждой для дома. Клиенты начинают в два раза чаще заказывать домашнюю одежду, особенно для детей. Если вы пополните свой ассортимент банными халатами, теплыми тапочками или флисовыми пижамами, то сможете хорошо заработать. Также домашнюю одежду часто дарят в качестве подарка. Конкуренция в данной нише ниже, чем, например с уличной одеждой, поэтому обеспечен стабильный доход.

Сумки

Каждая уважающая себя женщина не станет ходить и летом, и осенью с одной сумкой! Заканчивается один сезон и начинается другой, а значит пора приобрести новенькую сумочку. Тоже самое можно отнести и к гардеробу: осенью начинают скупать свитера, водолазки и другие теплые вещи. Если в вашем магазине будут предоставлены все эти вещи, то средний чек ваших продаж может очень хорошо увеличится. Для закупки данного ассортимента вам поможет интернет-магазин «Руопт». На сайте представлен большой выбор осенних вещей оптом по доступным ценам.

На что еще обратить внимание в первой половине осени.

Многие выбирают осень, как время для свадеб, поэтому увеличивается спрос на бытовую технику, посуду, постельное белье и все, что часто дарят молодоженам на свадьбу. Также в сентябре и начале октября люди еще ездят на отдых, в лес, горы. Поэтому обратите внимание на продажу товаров для активного отдыха.

А что же продавать с наступлением холодов?

Когда на улице холодает, логично, что люди начинают приобретать теплые вещи. Но, кроме этого, в ноябре многие начинают присматривать подарки к новогодним праздника – это может быть бытовая техника, вещи, сувениры, посуда и много других товаров.

Наполняйте свой магазин актуальными сезонными товарами, тогда вы сможете добиться посещаемости, роста постоянных клиентов, положительных отзывов и конечно же увеличение прибыли.


Для экономии времени и средств все перечисленные товары вы можете заказать в нашем оптовом интернет-магазине «РУОПТ».


Почему именно мы:

  • максимально удобный интерфейс;
  • широкий ассортимент и размерная сетка;
  • проверенные поставщики;
  • быстрая доставка;
  • постоянные акции и новинки. На нашем сайте мы объединили оптовых продавцов из России, Китая, Европы и Стран СНГ. 


Зарегистрируйтесь прямо сейчас. Мы работаем с: Юридическими лицами, Индивидуальными предпринимателями, физическими лицами.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв